RSS
 
Скачать игру Half-Quake: Amen через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Half-Quake: Amen торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Half-Quake: Amen торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Half-Quake: Amen скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Half-Quake: Amen через торрент

 
Название: Half-Quake: Amen

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Muddasheep team

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
* Windows 98/XP/Vista
* CPU 700 MHz
* 64 MB RAM
* DirectX-compatible 3D accelerator
* Windows-compatible sound card
* 700 MB hard-disk space

Доп. информация:
Serial's: 2300-92225-9502Размер: 219.04 MB
Файлов: 1Игра явно не для нормального ума.
Те кто её делал обладают невероятным извращенным воображением!
Это смесь техногенно-психоделической трехцветной паранойи и мире индастриала.
По другому это выразить нельзя...
Мерлин Менсон отдыхает!
Если исключить кровь (чаще свою - посмертно), то игра останется черно-бело-зеленой.
Все будет вращаться, кружиться, переворачиваться. Местами с ориентировкой на местности возникнут проблемы. Да и какая там местность! Хотя местами будет что-то осмысленное… особо порадует зелень травы и белые деревья. Ну, еще иногда придется преодолевать подобие пещер, какие-то комнаты, даже иногда получится пострелять…
А какая музыка! Если нравится электро-индастриал, то вам сюда. Но чтобы не сойти с ума лучше просто отдельно мр3-шки прослушать.
Сюжет?
Я может чего-то не понял. Но сюжета не пронаблюдал! Это набор головоломок на скорость, ловкость, выдержанность, сообразительность и выживучесть. Начиная с самого начала (Это когда по огромной клавиатуре нужно пропрыгать чтобы набрать слово SADISM@) и до того момента до которого меня хватило присутствует ощущение что "Ща поедет крыша!"
Оружия много не дают! Да и стрелять не много нужно. Арбалета вполне достаточно…
Особого внимания заслуживает лабиринт. Просто за оригинальность и некую осмысленность…
Очень веселый момент, когда тобой неизвестная сила начинает играть в теннис!
Да вообще много чего происходит нереального…
И все это в двух цветах. С наиболее частым преобладанием какого-то одного. Все вертится, кружится, вращается - начинаешь ощущать себя на сеансе массового гипноза или консультации у психиатра…
Но ситуация, когда подходишь к стенке, а там написано "Выйди из игры, найди файлик 1242423.txt , узнай что делать дальше, и возвращайся сюда…" !!!
Жуть!
В общем Half-Quake Amen очень необычная игра, но если решите поиграть в него, то следует помнить, что сделана она людьми с несколько нездоровой психикой. И из всех эмоций вызывает просто-таки нездоровую депрессию. Не удивлюсь, если были люди, покончившие жизнь самоубийством поиграв в эту игру. Так что если вы считаете себя нормальным человеком, то совет однозначный – играть в ЭТО не стоит.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Half-Quake: Amen или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Half-Quake: Amen, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок