RSS
 
Скачать игру GUN Showdown(RUS) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

GUN Showdown(RUS) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра GUN Showdown(RUS) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили GUN Showdown(RUS) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать GUN Showdown(RUS) через торрент

 
Название: GUN Showdown(RUS)

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Activision

Язык: русский

Платформа: PSP

Требования: тестировалось на 5.0 м33-6
Размер: 603.99 MB
Файлов: 1Познай алчность, страсть и жестокость Дикого Запада.
Судьба забрала у Колтона Уайта все, чем он дорожил. С тех пор Уайтдоверяет лишь своему оружию. Он должен сурово покарать подлецов,разрушивших его жизнь, и ты ему в этом поможешь. Познай алчность,страсть и жестокость Дикого Запада!
Gun Showdown - кинематографичный блокбастер от компании Activision.В этом увлекательном action'е с ролевыми элементами, выполненном влучших традициях киновестернов, тебя ждут захватывающие приключения наДиком Западе - погони, перестрелки и зубодробительные потасовки.Оседлав своего верного коня, ты сможешь вихрем промчаться по пыльнымпрериям Америки, выследить своих врагов и накормить их свинцом. Докажи,что ты - не робкого десятка, и задай жару всем бандитам Нового Света!
Gun Showdown - Дикий Запад в стиле GTA!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру GUN Showdown(RUS) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу GUN Showdown(RUS), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок