RSS
 
Скачать игру Gun Metal через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Gun Metal торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Gun Metal торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Gun Metal скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Gun Metal через торрент

 
Название: Gun Metal

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Yeti Studios

Язык: Англиский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP; Pentium III 700 МГц;
Видео 64 Мб; 128 Мб RAM;
700 Мб дискового пространства; DirectХ 9.0.;
CD-ROM; клавиатура и мышь
Рекомендуемые системные требования:
Pentium IV 1400 МГц и выше;256 МБ RAM;
1000 Мб дискового пространства.

ОБРАЗ ОТКРЫВАЕМ ЧЕРЕЗ NERO ИЛИ DAEMONS TOOLS И УСТАНАВЛИВАЕМ, ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ДИСК ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ В ПРИВОДЕРазмер: 506.26 MB
Файлов: 1Итак, на PC появился новый убойный “pure action” с отменной графикой, большим количеством разнокалиберных танков, пушек и самолетов; рюкзаком навороченного супероружия; динамичным геймплеем и задорной музыкой. В общем, все, что должно быть в настоящем шутере. Кстати сказать, "Gun Metal" по динамике и адреналиновому драйву, когда становится действительно жарко, чем-то "Serious Sam" напоминает. Такие же большие пространства с холмами и долинами вокруг, также приходится бесконечно бегать и стрейфиться, ловя в перекрестье прицела чью-то очередную... на сей раз бронированную тушку, при этом периодически нервно посматривая на счетчик оставшихся патронов. Отличие состоит в том, что здесь надобно бегать с видом от третьего лица, следя по мини-радару за перемещением противников, и... временами взмывать высоко в небо - но не будем забегать вперед, сперва полистаем книжечку под названием сюжет.
Итак, в ближайшем будущем были открыты технологии, позволяющие путешествовать к дальним мирам при помощи новейшей технологии ворот-порталов, что позволило выйти в дальний космос и начать колонизацию новых планет. Скоро мирная жизнь на Земле была прервана очередной войной, и часть жителей решила перелететь на планету Гелиос, где было положено начало новой цивилизации, после чего "ворота" были намеренно выведены из строя. Поселенцы жили долго и счастливо, пока в один прекрасный момент "ворота" рядом с планетой снова не заработали, выплевывая из своих недр тучи военных кораблей, которые атаковали города и объекты колонистов без какого-либо предупреждения. Началась новая, шедшая с переменным успехом кровопролитная война, конца и края которой не было видно. В такой ситуации сенат Гелиоса решил дать зеленый свет проекту под кодовым названием "Gun Metal", возлагая на него большие надежды. Ожидалось, что десятиметровый и напичканный самым новейшим оружием Havoc Suit под управлением опытного пилота сможет остановить бойню, переломить ход войны и превратить в пыль основные силы агрессоров.
Что представляет собой этот самый Havoc Suit? Здоровенного робота-трансформера, боевого человекоподобного прямоходящего меха о двух ногах, легко превращающегося в маневренный реактивный истребитель. И робот, и истребитель снабжены арсеналом самонаводящихся ракет, выпускаемых по четыре штуки залпом. Помимо этого на трансформер оснащен еще массой прочих типов оружия, у каждой модификации имеется независимый боезапас, но о нем разговор пойдет чуть ниже. Трансформироваться в самолет и обратно в робота можно в любой момент, поэтому, как и чем сподручнее будет воевать, каждый выбирает для себя сам. Скажем, группы танков и ховеркрафтов лучше выносить роботом, а воздушные цели утюжить уже истребителем, он же подходит и для массированных бомбардировок с воздуха больших скоплений вражеской техники.
Игровой процесс, как уже было описано чуть выше, сводится к аннигиляции всех тех боевиков, что высыпали на карту и жаждут вашей крови. Боеголовки то и дело свистят над самым ухом, лазеры прочерчивают небо в поисках новых целей, а адские ядовито-желтые "грибки", образующиеся на месте взрывов, то и дело грозят накрыть вас с головой. Чем ближе к финалу, тем сложнее выполнить задание, враги становятся все жирнее, а пушки мощнее. Почти в каждой новой миссии вам будет выдаваться новое и более крутое оружие, поэтому перед заданием в инвентаре выбрайте понравившиеся пушки для костюма робота и истребителя. Пушек этих здесь хватает, даже с избытком, причем большинство из них ко всему прочему еще и самонаводящиеся. На робота можно навесить парочку пистолетов, стреляющий шрапнелью flake gun, дискомет, торпеды, мини-ракеты, штурмовую пушку, ионный луч, гранаты, пульсовую пушку, систему "трезубец", рассеивающее ружье и пушку Гаусса. Истребитель обладает ничуть не менее внушительным арсеналом: на его борту готовы к бою пушки "вулкан" и "феникс", ракеты, томагавки, маверики, хеллфайеры, фотонный шторм, GP-бомбы и тяжелые бомбы.
Задания выдают сперва в брифингах, а потом уже в самих миссиях, когда бодрый командирский голос приказывает вам перебазироваться на новое место для отражения очередной атаки. В принципе, ничего необычного здесь нет: защитить город от разрушения, охранять конвой, сопровождая его до места назначения, уничтожить вражеский корабль, просто всех раздолбать, ну и т.д. Управление довольно удобное и легко осваивается за пару миссий, к самолету и его выкрутасам (например, возможности стрейфиться в воздухе, вращаясь вокруг своей оси) приходится приспосабливаться чуть дольше. Осуществляется управление при помощи клавиатуры (с кваковской раскладкой) и мышки, также поддерживается геймпад и джойстик.
Идеальный и сбалансированный 3D Action: захватывающий, красивый, динамичный. В коллекцию – однозначно!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Gun Metal или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Gun Metal, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок