RSS
 
Скачать игру Guilty Gear X через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Guilty Gear X торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Guilty Gear X торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Guilty Gear X скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Аркады

Скачать Guilty Gear X через торрент

 
Название: Guilty Gear X

Год выхода: 2001

Жанр: Arcade

Разработчик: [Sammy, Arc System Works]

Язык: [Английский + Русский]

Платформа: PC

Требования: Размер: 774.31 MB
Файлов: 2Вторая часть известной серии двухмерных файтингов от компании Sammy, портированная на компьютер с приставки Sega Dreamcast. Вас ждут 14 различных бойцов (не считая 2 боссов), которые сильно различаются и внешним видом, и стилем боя.

По сравнению с первой "Guilty Gear" (которая выходила лишь на приставке Sony PlayStation), в новой версии игры был существенно улучшен баланс и графическое оформление, добавлено несколько новых персонажей и игровых режимов, а также внесены серьёзные изменения в боевую систему.

Сюжет "Guilty Gear X" продолжает линию событий первой части. Главными героями по-прежнему являются магически трансформированные живые существа — Механизмы (Gears), способные действовать, только получая приказы от Механизма командного типа (command-type Gear), которым являлась Джастис (Justice). Механизмы обратились против человечества, развязав столетнюю войну, но, согласно сюжету "Guilty Gear", после уничтожения Джастис потерпели поражение, так как не могли действовать самостоятельно.
События в GGX разворачиваются примерно через год после гибели Джастис. Возникают слухи о появлении ещё одного Механизма командного типа. Опасаясь начала второй жестокой войны, ООН снова объявила о проведении турнира, пообещав награду в 500 000 мировых долларов тому, кто уничтожит нового врага. Механизмом командного типа оказалась девушка по имени Диззи (Dizzy), не имевшая желания воевать и разрушать, несмотря на свою силу и способности. Сол Бэдгай (Sol Badguy), одинокий охотник за головами, обнаружил Диззи и одержал победу в сражении с ней, но убивать не стал, сочтя миролюбивую девушку не представляющей опасности для человечества. Позже Диззи нашёл Кай Киске (Ky Kiske), капитан Интернациональных Сил Полиции (International Police Force). Кай поручил Диззи заботам Джонни (Johnny), капитана команды воздушных пиратов «Медуза» (Jellyfish Air Pirates), с радостью принявшего юную девушку к себе. Между тем Джем Курадобери (Jam Kuradoberi), искусная повариха, освоившая несколько десятков боевых искусств, объявила, что именно она ответственна за исчезновение Механизма командного типа. Джем получила деньги, которые потратила на открытие собственного китайского ресторана.
Игра порадует вас красивой мультяшной графикой, красочными спецэффектами и просто высокой скоростью игрового процесса.

А ещё в игре довольно классное музыкальное оформление в стиле heavy metal. Музыку к этой игре, как и к предыдущей части серии, написал [Daisuke Ishiwatar]i.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Guilty Gear X или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Guilty Gear X, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок