RSS
 
Скачать игру Губка Боб: Эпизод 2 - Атака роботов через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Губка Боб: Эпизод 2 - Атака роботов торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Губка Боб: Эпизод 2 - Атака роботов торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Губка Боб: Эпизод 2 - Атака роботов скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Детские игры

Скачать Губка Боб: Эпизод 2 - Атака роботов через торрент

 
Название: Губка Боб: Эпизод 2 - Атака роботов

Год выхода: 2004

Жанр: Детские игры

Разработчик: Детский мир

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium III 550 MHz
Win 98/2000/ME/XP
128 MB RAM
3D Video card
4X CD ROM
Sound card
Direct X8.1Размер: 723.41 MB
Файлов: 5Злобный Планктон вновь вынашивает какой-то грозный план... Теперь у него появилась фабрика по производству страшных роботов, с помощью которых он и намеривается захватить мир. А нашему Губке Бобу с помощью друзей предстоит сорвать злодейские планы Планктона, применив для этого все свои умения и самые необычные средства. В красочном трехмерном подводном мире нашим героям предстоит выполнить кучу различных заданий на ловкость, силу и сообразительность. К тому же на пяти совершенно различных уровнях нужно еще отыскать несколько секретных предметов, без которых невозможно перейти на следующий уровень. Игра имеет богатое звуковое сопровождение и качественную озвуч-ку. И конечно же много искрометного юмора, который не оставит ребенка равнодушным.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Губка Боб: Эпизод 2 - Атака роботов или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Губка Боб: Эпизод 2 - Атака роботов, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок