RSS
 
Скачать игру Grey\'s Anatomy: The Video Game через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Grey\'s Anatomy: The Video Game торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Grey\'s Anatomy: The Video Game торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Grey\'s Anatomy: The Video Game скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Grey\'s Anatomy: The Video Game через торрент

 
Название: Grey's Anatomy: The Video Game

Год выхода: 2009

Жанр: Adventure

Разработчик: Ubisoft Studios

Язык: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
P4-2.8, 512 MB RAM, 128MB 3D Card

О файле:
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не Требуется
Размер: 3.56 Gb
Платформа: PCРазмер: 3.56 GB
Файлов: 1Grey's Anatomy адвенчурa по мотивам американского сериала Grey's Anatomy, рассказывающего о трудовых буднях врачей из сиэтлской больницы Grace Hospital. Игроков ждут сложные операции и запутанный клубок человеческих взаимоотношений — всё как на телеэкране, no, для Grey's Anatomy: The Video Game придумана отдельная сюжетная линия. Bы увидите приключения своих любимых персонажей по сериалу ,а также любовь,убийства и все,что вы видели в теле-шоу


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Grey\'s Anatomy: The Video Game или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Grey\'s Anatomy: The Video Game, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок