RSS
 
Скачать игру GRANDIA III через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

GRANDIA III торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра GRANDIA III торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили GRANDIA III скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать GRANDIA III через торрент

 
Название: GRANDIA III

Год выхода: 2006

Жанр: JRPG

Разработчик: Game Arts

Язык: Английский

Платформа: PS2

Требования: Чипованная приставка PS2 или Эмуль PCSX2 0.9.9
Размер: 8.10 GB
Файлов: 2Первая и давно ушедшая (как первая любовь) 128-битная консоль – Dreamcast от Sega на ролевые игры была совсем небогата. Достойны упоминания разве что Skies of Arcadia и пресловутая Grandia II. Последняя отличилась наличием ярких героев, великолепной боевой системы, скучноватого сюжета и плоского юмора… Впрочем, принята она была на ура. Так, что даже была переведена на дорогую нашему сердцу PlayStation 2. Счастливые обладатели платформы от Sony получили обычную Grandia II и "продвинутую" Grandia Xtreme. Которая, в свою очередь, довела боевую систему до совершенства, а сюжет до предельной степени своей тупости…

Последнее творение GameArts – Grandia III осчастливило японцев еще в августе 2005 года. До США игра дошла совсем недавно. Что касается европейской версии, то случится ли таковая вообще, никто пока сказать не может. Издатель в лице вездесущей Square Enix молчит в трубочку. Впрочем, до недавних пор ничего мы не знали и о Dragon Quest VIII. Поэтому, даст бог, свидимся. Благо, как избито это не звучит, оно того стоит. Grandia III, конечно же, не эпическое полотно вроде Dragon Quest VIII или Final Fantasy X. Но в этом же и ее плюс. От пафоса и масштабности тоже иногда нужно отдыхать: душой и телом. Если кратко, то Grandia III это: великолепная графика, потрясающее вступление, одна из лучших систем сражений в ролевых играх, хорошая звуковая дорожка… Но, увы, есть и недостатки.

Признаюсь, но не влюбиться в Grandia III с первого взгляда просто невозможно. Как можно устоять перед великолепным и стильным CG-роликом, потрясающей музыкой и, как выясняется несколькими минутами позже, великолепным визуальным рядом? Сразу же хочется играть, переживать за этих героев, любить и ненавидеть вместе с ними, прогуливаясь по такому прекрасному миру…

Добро и Зло сошлись в ожесточенной схватке, и, едва не разрушив хрупкое бытие, гордо удалились на покой, превратившись из сторон-антагонистов в идеи и символы. В разрушенный мир пришли Новые боги Holy Beasts - существа, потерявшие свой собственный мир. Они спасли выживших и поделились с ними своей мудростью.

Знания населению дозировано выдает самый главный зверь-хранитель Гриф (Guardian Gryph). Происходит этот священный акт через верховных жрецов - «коммуникаторов», способных перевести послания с божественной кодировки на человеческие наречия. Работа эта наследственная. Так и жили, не тужили, плодотворно общались, сменяли одно поколение другим, пока один кандидат в «коммуникаторы» не решил найти другое применение своей жизни и изменить сложившиеся традиции.

На беду вторым и последним ребенком (после взбунтовавшегося старшего брата) в древнем клане оказалась девочка по имени Альфина (Alfina). Удручает и пугает жрецов возможный гендерный подход к божеству - как бы ни осерчал крылатый зверь, ведь все предыдущие «коммуникаторы» были мужского пола. Угрозы и покушения преследуют бедную девочку буквально на каждом шагу. Одним словом, «принцесса» в опасности, а лучшей кандидатуры на роль спасителя, чем юноша в пубертатном периоде еще не придумали.
Показать скриншоты


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру GRANDIA III или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу GRANDIA III, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок