RSS
 
Скачать игру Grand Theft Auto: San Andreas через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Grand Theft Auto: San Andreas торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Grand Theft Auto: San Andreas торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Grand Theft Auto: San Andreas скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Grand Theft Auto: San Andreas через торрент

 
Название: Grand Theft Auto: San Andreas

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Rockstar North

Язык: Русский и английский

Платформа: PC

Требования: процессор:Pentium IV 1,5 ГГц
память:384 Мб
видеокарта:128 Мб
дисковое пространство:4,7 ГбРазмер: 1.11 GB
Файлов: 1Действие игры разворачивается на острове Сан Андреас в 1992 году . Географически остров делится на три независимых территории: Лос Сантос (здесь мы начинаем наше путешествие), Сан Фиеро и Лас Вентурас . Каждое из этих мест имеет свою специфическую архитектуру, культурные традиции и конечно же местные преступные группировки.

Роль главного героя исполняет Карл Джонсон AKA CJ (правда, очень оригинальный ник?). Дальше разработчики включили стандартную сценарную схему среднестатистического американского блокбастера: мать главного героя мертва, Карл возвращается на свою малую родину чтобы похоронить ее и тут же ввязывается в замысловатую преступную разборку. Конечно, сама разборка не замысловата: одни нехорошие парни делят с другими столь же нехорошими парнями территорию влияния. В общем, все, как и всегда: много оружия, наркотиков, женщин и крутых автомобилей, так и ждущих, чтобы их кто-то угнал. В этой игре вам будет доступен не один город как раньше, а целых три, плюс крупные пригородные территории.

HostName: .::[RP] LifeGame [RUS]::.(0.3c)
Address: 77.220.180.208:7777
Players: 114 / 200
Ping: 5
Mode: The Godfather: Rus/RP/Russia
Map: .:: Россия ::.

Отличный РП сервер,добрая и отзывчивая администрация,много бизнесов,домов.Нету доната.SA-MP 0.3c.Сервер постоянно обновляется исправляются баги.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Grand Theft Auto: San Andreas или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Grand Theft Auto: San Andreas, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок