RSS
 
Скачать игру Grand Theft Auto Chinatown Wars (RUS) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Grand Theft Auto Chinatown Wars (RUS) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Grand Theft Auto Chinatown Wars (RUS) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Grand Theft Auto Chinatown Wars (RUS) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Grand Theft Auto Chinatown Wars (RUS) через торрент

 
Название: Grand Theft Auto Chinatown Wars (RUS)

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Take 2 Interactive

Язык: русский

Платформа: PSP

Требования: Прошитая psp с прошивкой
5.50 GEN-С l 5.50GEN-B l 5.00M33-X
Размер: 527.53 MB
Файлов: 1Главным героем GTA: Chinatown Wars является Хуан Ли (Huang Lee),который должен отомстить за смерть отца и восстановить честь семьи.Однако сделать это будет не так просто, потому как по ходу игры вампридется встретиться не только с бандитами, но и наркоманами, и прочимсбродом.
В ней будет улучшена графика, анимация и механизмосвещения. Кроме того, в GTA: CW появятся несколько дополнительныхсюжетных миссий, отсутствовавших в оригинальной игре...
Игра представляет собой порт с консоли Nintendo DS так что за графику не обессудьте.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Grand Theft Auto Chinatown Wars (RUS) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Grand Theft Auto Chinatown Wars (RUS), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок