RSS
 
Скачать игру Grand Theft Auto: Chinatown Wars через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Grand Theft Auto: Chinatown Wars торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Grand Theft Auto: Chinatown Wars торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Grand Theft Auto: Chinatown Wars скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Grand Theft Auto: Chinatown Wars через торрент

 
Название: Grand Theft Auto: Chinatown Wars

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Take 2 Interactive

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: 5.00 M33-6
Размер: 528.32 MB
Файлов: 1Отца Хуна Ли убили, и теперь сын должен выполнить простую, в общем-то, миссию - доставить древний меч дяде Кенни. Клинок станет символом того, что семья Хуна Ли по-прежнему удерживает контроль над гангстерами Триады в Либерти Сити. Испорченный богатенький мальчик не ожидал препятствий на своем пути, но все пошло не так, как он предполагал. Хуна ограбили и бросили умирать. Однако он выжил и горит жаждой мести. Вместе с ним вы пройдете все круги ада в смертельно опасном и самом порочном городе на Земле - Либерти Сити.

Путешествуя по городу и общаясь с разными людьми, вы будете фрагмент за фрагментом складывать головоломку в единую картину. Постепенно перед вами откроется вся правда о грандиозном заговоре внутри Триады, и вы сможете покарать своих обидчиков. Grand Theft Auto: Chinatown Wars создана для портативных консолей, но Либерти Сити и разворачивающаяся в нем криминальная драма изображены в игре с такой же глубиной, как и в других эпизодах серии.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Grand Theft Auto: Chinatown Wars или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Grand Theft Auto: Chinatown Wars, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок