RSS
 
Скачать игру Горасул: Наследие Дракона через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Горасул: Наследие Дракона торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Горасул: Наследие Дракона торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Горасул: Наследие Дракона скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Горасул: Наследие Дракона через торрент

 
Название: Горасул: Наследие Дракона / Gorasul: The Legacy ot the Dragon

Год выхода: 2001

Жанр: RPG

Разработчик: SilverStyle Entertainment

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Жанр: Isometric Arcade RPG
Платформа: PC
Системные требования: CPU 600 Ghz, Video 16 Mb, RAM 256 Mb
Статус: Проект завершен
Дата выхода: 1 декабря 2001 г.
Разработчик: SilverStyle Entertainment
Издатель: JoWood ProductionsРазмер: 1.72 GB
Файлов: 7Горасул - это РПГ эпических пропорций. История, повествующая о жизни Росзондаса (Roszondas), который был с рождения воспитан и выращен драконом. По мере того, как он рос, он приобретал магическую силу и характер своего приемного отца. Но мир, в котором живет Росзондаса в опасности, из-за начавшейся войны с демоном из другого измерения. Игра начинается с неудачной попытки Росзондаса спасти свой мир... Теперь его жизнь и судьба его мира в ваших руках...

Горасул: Наследие Дракона - ролевая игра с эпическим характером. В основу игры положена история, повествующая о жизни Розондаза, которого вырастил и воспитал волшебный дракон. По мере того, как мальчик рос, он приобретал магическую силу и характер своего приемного отца. Но мир подростка Розондаза на грани провала из-за войны с демоном из другого измерения.

В течение этого времени, Розондаз растет и превращается в величайшего в мире героя. Магическая сила дракона помогает ему выжить и стать одним из немногих защитников Добра. Кроме него, есть только несколько оставшихся в живых магов, которые пытаются бороться и спасти свои бастионы, несмотря на попытки врага уничтожить их. Эти маги предоставляют кров оставшимся в живых обитателям уничтоженного мира.

Игра начинается с возрождения Розондаса. Он погиб ранее, когда защищал Добро от Зла. Его жизнь в этом разгромленном и полного хаоса мире, сейчас находится в ваших руках…


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Горасул: Наследие Дракона или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Горасул: Наследие Дракона, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок