RSS
 
Скачать игру Golden Compass (Rus) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Golden Compass (Rus) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Golden Compass (Rus) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Golden Compass (Rus) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Golden Compass (Rus) через торрент

 
Название: Golden Compass (Rus)

Год выхода: 2008

Жанр: Adventure

Разработчик: Sega

Язык: Русский

Платформа: PSP

Требования: Тестировалась на 5.00 M33
Размер: 826.28 MB
Файлов: 1Игра основана на сюжете одноименного фильма "Золотой компас" по мотивам романа Ф. Пуллмана "Темные начала". Девочки Лире предстоит спасти своего похищенного дядю и друга, а вокруг -коварные ведьмы, медведи-защитники, злодеи. Во время скитаний к девочке и ее "ручному" деймону Пану присоединяется гигантский полярный медведь Йорек. Вместе они находят загадочный золотой компас, который станет для них лучшим путеводителем. Удивительная и захватывающая история, невероятные приключения и атмосфера настоящего волшебства, которые царят на экране, не только сохранились, но и получили дальнейшее развитие в игре. В главной роли - яркие персонажи киноленты: девочка Лира и белый медведь Йорк, кругом - сказочные достопримечательности. Но Лире понадобится Ваша помощь, чтобы распутать все загадки и преодолеть все препятствия!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Golden Compass (Rus) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Golden Compass (Rus), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок