RSS
 
Скачать игру Golden Axe: Beast Rider через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Golden Axe: Beast Rider торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Golden Axe: Beast Rider торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Golden Axe: Beast Rider скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Golden Axe: Beast Rider через торрент

 
Название: Golden Axe: Beast Rider

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Secret Level

Язык: русский

Платформа: XBOX360

Требования: (Xbox 360)
Размер: 7.30 GB
Файлов: 2Golden Axe: Beast Rider рассказывает о событиях, предшествовавших событиям оригинальной Golden Axe. Отважная воительница по имени Тайрис Флэр отправляется в эпическое странствие с тем, чтобы отомстить за людей своего племени. В нелегком и полном опасностей и сражений путешествии ей помогут разные мифические животные, а также магия и заклинания.

В Golden Axe: Beast Rider гармонично сочетаются главные особенности ролевых игр и динамика и увлекательность боевиков Hack'n'Slash.

Особенности игры:

* Верхом на зверях. В вашем распоряжении устрашающие мифические животные, верхом на которых вы сможете разрывать вражеский строй, топтать и рвать в клочья сторонников зла.
* Брутальные схватки. Мечи и топоры помогут вам дать волю первобытным инстинктам и расчленять врага налево и направо.
* Заклинания и магия. Вы сможете получить преимущество в бою, совершенствуя оружие и используя заклинания и магию.
* Суровые пустынные ландшафты. Вам предстоит исследовать огромный опустошенный и разрушающийся мир и, главное, выжить в нем.
* Наследие классики. Те, кто играл в первую Golden Axe, встретят знакомых друзей и врагов.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Golden Axe: Beast Rider или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Golden Axe: Beast Rider, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок