RSS
 
Скачать игру Golden Axe: Beast Rider через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Golden Axe: Beast Rider торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Golden Axe: Beast Rider торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Golden Axe: Beast Rider скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Golden Axe: Beast Rider через торрент

 
Название: Golden Axe: Beast Rider

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Secret Level

Язык: только английский

Платформа: PS3

Требования: PS3 Firmware 3.41 Jailbreak и далее
Размер: 6.74 GB
Файлов: 220Ещё в начале девяностых годов прошлого века Golden Axe был известнейшим боевиком, где игроки в качестве одного из трёх отважных воинов размахивали колюще-режущими орудиями, колдовали заклинания и изничтожали несметные полчища тварей. На консолях текущего поколения вернуть былую славу некогда популярному бренду попыталась студия Secret Level.

История новой части под названием Golden Axe: Beast Rider представляет нам очередное бедствующее фентезийное королевство. На сей раз некий демон по имени Death Adder задумал всех поработить, и у него это прекрасно получается. Однако жрицы народа Axirian решаются на отчаянный шаг и призывают последнего титана – Великого Дракона. Но тёмные силы здесь оказываются проворней и берут в плен гигантского ящера. Остаётся САМАЯ последняя надежда – древнейшее и величайшее из всех оружий, обладающее божественной силой – Золотая секира. Только сей артефакт расколот на несколько составных частей, которые предстоит собрать воедино бесстрашной девушке Tyris.

ЗАПУСТИТЕ ПАТЧ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Golden Axe: Beast Rider или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Golden Axe: Beast Rider, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок