RSS
 
Скачать игру God of War - Collection RePack от Gho$t. через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

God of War - Collection RePack от Gho$t. торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра God of War - Collection RePack от Gho$t. торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили God of War - Collection RePack от Gho$t. скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать God of War - Collection RePack от Gho$t. через торрент

 
Название: God of War - Collection RePack от Gho$t.

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Santa Monica Studio

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: > Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Se7en
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon X2 4000+
> Оперативная память: 1,5 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista/7)
> Место на жестком диске: 10.44 Гб (сама игра 7,84)
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб с поддержкой Shader 3.0Размер: 4.84 GB
Файлов: 12God of War I

Главный герой игры — Кратос, бывший спартанский генерал, получивший силу во время битвы с варварами. Войско Кратоса было близко к поражению, когда он попросил бога войны Ареса помочь победить его врагов. Арес помог ему, дав оружие (мечи Хаоса) и уничтожив варваров, но за это Кратос должен был служить ему и исполнять любые приказы. Однажды Арес приказал уничтожить одну деревню. Кратос ворвался в храм и убил двух первых попавшихся людей. Это были его жена и дочь. Арес атакует Афины. Так как боги дали клятву не воевать друг с другом, они не могут защитить город. Боги решили воспользоваться ненавистью Кратоса к Аресу и приказали ему убить разбушевавшегося бога, но так, как человек не может причинить богу вреда, Кратос должен найти ящик пандоры, в котором заключены столь великие силы, что могут превратить человека в бога. Весь путь боги будут помогать Кратосу и одаривать ценными способностями. В конце игры Кратос займёт место бога во

God of War II
Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.

Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа — изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!
особенности игры


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру God of War - Collection RePack от Gho$t. или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу God of War - Collection RePack от Gho$t., чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок