RSS
 
Скачать игру God of War: Chains of Olympus через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

God of War: Chains of Olympus торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра God of War: Chains of Olympus торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили God of War: Chains of Olympus скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать God of War: Chains of Olympus через торрент

 
Название: God of War: Chains of Olympus

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Ready at Dawn

Язык: Русский (текст+звук)

Платформа: PSP

Требования: Прошивка: 3.90-M33 и выше / ALL GEN
Размер: 1.45 GB
Файлов: 1История Кратоса — беспощадного спартанца и непобедимого бойца — продолжается! В этот раз герой совершает подвиги на консоли Sony PSP. В тщетной попытке замолить былые грехи он принес себя в жертву богам и стал их героем, чтобы сражаться во имя Олимпа. Сказания о его разрушительных походах остались в памяти потомков навечно.

В новом эпизоде знаменитой серии God of War Кратосу предстоят самые опасные и невероятные испытания. Он побывает там, где еще ни разу не ступала нога смертного. Мир погружается в вечный мрак, небожители теряют прежнюю силу и власть, лишь легендарный сын Спарты может предотвратить катастрофу. Ему предстоит лицом к лицу сойтись с самыми ужасными порождениями греческой мифологии и, в конечном счете, выбрать между собственной свободой и спасением мира. Может быть, вы знаете, как поступит опьяненный кровью герой?
Внимание: Это полностью переведенная игра на русский язык!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру God of War: Chains of Olympus или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу God of War: Chains of Olympus, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок