RSS
 
Скачать игру God Eater через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

God Eater торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра God Eater торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили God Eater скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать God Eater через торрент

 
Название: God Eater

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Namco Bandai Games

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: Что бы игра запустилась необходимо скинуть папку godeater в корень карты памяти вашей PSP, образ игры в папку ISO, в папку seplugins на вашей PSP скинуть содержимое одноименной папки из раздачи. При необходимости в рекавери включите плагин God Eater. После этого в VSH меню в разделе UMD ISO Mode поставьте M33 Driver. После этого можете наслаждаться игрой.
Размер: 1.15 GB
Файлов: 801Данный релиз это финальная версия фан перевода! Встречаются небольшие косяки, но играбельность игры на 100%
Мир в руинах,мир погиб.Действия происходят в будущем,иначе говоря,в нашем мире появились монстры,называемые Арагами,божественные существа.Возможно люди понесли тяжелый грех,что боги приговорили человечество к смерти,но люди не слабы.Они взялись за оружие,все страны,Япония,США,Россия,и ЕС,стали бороться с Арагами.Но перевес на стороне Арагов,ведь они сильны,непобедимы.И мир в руинах.
До тех пор,пока не появился отряд God Eater ,убийцы Богов, таинственный отряд,но у них есть сила,способная убить бога.
Началась битва за выживание.
Докажите богам,что люди не слабы!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру God Eater или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу God Eater, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок