RSS
 
Скачать игру Gladiator Begins через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Gladiator Begins торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Gladiator Begins торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Gladiator Begins скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Gladiator Begins через торрент

 
Название: Gladiator Begins

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: GOSHOW INC. / ACQUIRE CORPORATION.

Язык: Английский

Платформа: PSP

Требования: ALL Prometheus / All M33 / All GEN
Размер: 375.99 MB
Файлов: 1Совершите незабываемое путешествие во времена правления Римской Империи и попробуйте пройти путь гладиатора. В самом начале игры вам нужно будет создать персонажа, а если быть точным, раба, который должен выступать в боях на смерть, ради того, чтобы жить. Вы можете изменять в вашем персонаже всё то, что поможет сделать его ни на кого не похожим: лицо, цвет волос, причёску, цвет кожи, тип телосложения. Особенности женского тела у воинов-женщин также могут быть изменены по вашему усмотрению. Если раб преуспеет в боях и обойдёт всех своих оппонентов, то он получает славу, известность, и, в конечном счете, свободу. Игра поддерживает режим Ad-Hoc, который позволяет обмениваться созданными вами персонажами с другими игроками. В магазине Playstation Store вы всегда сможете найти новое оружие и костюмы для вашего воина или же приобрести уникального персонажа.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Gladiator Begins или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Gladiator Begins, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок