RSS
 
Скачать игру Гильдия 2: Пираты Европейских морей через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Гильдия 2: Пираты Европейских морей торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Гильдия 2: Пираты Европейских морей торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Гильдия 2: Пираты Европейских морей скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Гильдия 2: Пираты Европейских морей через торрент

 
Название: Гильдия 2: Пираты Европейских морей / The Guild 2: Pirates of the European Seas

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: 4HEAD Studios

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium III 400
- 256 Мб ОЗУ
- 2 ГГб свободного места на HDD
- Видеокарта с 64 Мб памяти
- DirectX 9.0c
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DVD-ROM
- Клавиатура, мышь
Размер: 1.87 GB
Файлов: 2The Guild 2: Pirates of the European Seas – дополнение к уникальному симулятору жизни средневековой Европы – The Guild 2. Как видно из названия, в игру добавлены морская торговля и морские сражения. Попав в XV век, игрок может ощутить и прочувствовать, чем жила старушка Европа в те стародавние времена. Выбор ролей более чем велик: торговец, интриган, командир пиратов, глава империи воров, благородный дворянин… Города Великой Ганзы распахивают перед вами свои двери, и здесь вы можете построить жизнь своего Альтер-эго так, как захотите.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Гильдия 2: Пираты Европейских морей или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Гильдия 2: Пираты Европейских морей, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок