RSS
 
Скачать игру GhostX через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

GhostX торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра GhostX торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили GhostX скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » MMORPG / Онлайн-игры

Скачать GhostX через торрент

 
Название: GhostX / Призрак

Год выхода: 2007

Жанр: MMORPG

Разработчик: JC Entertainment

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Minimum Requirements:
OS: Windows 2K / XP / Vista
CPU: Pentium III 800 MHz
RAM: 256 MB
HDD: 1.0 GB
Graphics Card: GeForce2 MX,
ATI Radeon 7000

Recommended Specifications:
OS: Windows XP / Vista
CPU: Pentium 4 2.0 GHz or better
RAM: 512 MB or more
HDD: 1.0 GB
Graphics Card: GeForce 3 Ti,
ATI Radeon 7500 or better.Размер: 524.93 MB
Файлов: 1GhostX - уникальный трехмерный sci-fi action MMORPG проект, в котором игрок создаёт персонажа и присоединяется к разрядам призрачных охотников в организации, под названием "Белая Аврора". Миссия этой организации устранить злого лорда демона, который угрожает человечеству. GhostX - это не традиционный MMO, т.к. примерно каждый аспект игры уникален так или иначе. В игре присутствует интересная система "наноботов", игрок использует их как оружие и компаньонов против сил зла.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру GhostX или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу GhostX, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок