RSS
 
Скачать игру Ghostbusters: The Video Game (RePack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Ghostbusters: The Video Game (RePack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Ghostbusters: The Video Game (RePack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Ghostbusters: The Video Game (RePack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Ghostbusters: The Video Game (RePack) через торрент

 
Название: Ghostbusters: The Video Game (RePack)

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Terminal Reality

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: > Процессор: Двух ядерный Intel® или AMD®
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8400 512 MB или ATI®Radeon® X1300 512 MB, с поддержкой Shader 3.0
> Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
> Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Размер: 4.29 GB
Файлов: 1Экшен по мотивам культовых кинофильмов об охотниках за приведениями. Сценарий к игре написан непосредственно авторами картины Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рэмисом. Кроме того, к работе привлечены многие актеры из обеих картин. Впрочем, главный герой – новичок, примкнувший к остальным лишь в 1991-м. По сюжету игры призраки стали частью жизни Нью-Йорка, а знаменитый Человек-зефир даже снимается в рекламе… Каждое новое прохождение уровня будет неповторимым: разнести локацию на части позволяет физическая технология Golem Tech. В игре нет боеприпасов (нужно просто следить за перегревом оружия), нет индикатора здоровья и практически нет интерфейса: основные элементы расположены на наспинных генераторах «охотников».

Для того, чтобы оправдать ожидания поклонников, было принято решение сохранить в игре оригинальный сюжет фильмов и, впервые за 20 лет, воссоединить «великолепную четверку»: Дэна Акройда, Харольда Рамиса, Билла Мюррея и Эрни Хадсона - главных героев Ghostbusters, которые примут участие в создании и озвучании игры. В этом им также помогут актеры Энни Поттс, Брайан Дойл Мюррей и Уильям Аттертон. Экипированные с ног до головы уникальным оружием для борьбы с привидениями, герои видеоигры будут охотиться, сражаться и захватывать полчища сверхъестественных злодеев в страшной, но при этом забавной битве за спасение Нью-Йорка от паранормальной чумы.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Ghostbusters: The Video Game (RePack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Ghostbusters: The Video Game (RePack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок