RSS
 
Скачать игру GeoPolice через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

GeoPolice торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра GeoPolice торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили GeoPolice скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать GeoPolice через торрент

 
Название: GeoPolice / Полиция

Год выхода: 2011

Жанр: Action/FPS

Разработчик: МВД Грузии

Язык: Грузинский

Платформа: PC

Требования: Операционная система: ХР/Vista/7
Процессор: Pentium D - 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 8600GT или Radeon HD2600, (256 Мб)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 1 ГбРазмер: 766.36 MB
Файлов: 1
Название намекает, что это история о трудовых буднях полицейских; впрочем, не из заштатных городков, а служащих в Тбилиси и Батуми. «Главные герои — полицейские, которые борются с криминалом, участвуют в освобождении заложников, перестрелках с преступниками, погонях». Известно, что полицейские говорят только по-грузински, а вот местные преступники — сплошь полиглоты, знающие ещё русский и английский.
Кстати, в «Полиции» будут миссии, связанные с выявлением российских шпионов.
«Обычно в компьютерных играх главными героями являются бандиты, которые убивают полицейских, грабят банки и так далее, — выказал свою осведомлённость о проекте глава МВД Грузии Вано Мерабишвили, выступая в эфире телекомпании «Имеди». — Мы же сделали «игру наоборот», где главный герой — полицейский, который делает с преступниками то, что положено по закону».

ОБЗОР ИГРЫ ТУТ

http://megashara.com/blogs/post/2552/obzor_gruzinskogo_shutera_geopolice.html


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру GeoPolice или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу GeoPolice, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок