RSS
 
Скачать игру Географикус через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Географикус торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Географикус торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Географикус скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Географикус через торрент

 
Название: Географикус

Год выхода: 2005

Жанр: Adventure

Разработчик: Heureka-Klett

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: * Процессор: Pentium III 450 Мгц и выше
* Операционная система: Windows 98SE/ME/2000/XP
* Оперативная память 64 Мб (128 Мб рекомендуется)
* Место на жестком диске: 100 Мб
* Quicktime 6 (на CD)Размер: 667.00 MB
Файлов: 1В обучающей компьютерной игре "Географикус" собрано большое количество интересной информации по географии и истории Земли.
Компьютерная игра "Географикус" – это настоящее увлекательное путешествие, в течение которого пользователь побывает на вулканическом острове, найдет алмазы, изучит древние письмена, отыщет плотоядное растение и посетит несколько планет.
Когда Сильвания еще не была островом и соединялась с Большой Землей, а Океан был теплым и полным жизни, в мире обитали Огнедышащие драконы. Они охраняли Кристалл Мудрости, содержащий все знания о Земле и Природе. Любой человек со светлыми помыслами и открытой душой мог заглянуть внутрь Кристалла, чтобы получить ответы на свои вопросы. Однако Драконы не подпускали к источнику знаний тех, кто жаждал власти или богатства. Так продолжалось до тех пор, пока неизвестные преступники не нашли способ подчинить себе дракона и забрать его с собой...
Как и все программы из серии "Обучение с приключением", обучающая компьютерная игра "Географикус" состоит непосредственно из самой игры в жанре квест и электронной энциклопедии, в которой каждый сможет познакомиться с внутренним строением нашей планеты, узнать природу происхождения вулканов, землетрясений, открыть новые страницы из жизни континентов. Все тексты электронной энциклопедии озвучены диктором и снабжены иллюстрациями.
Ключ к жилищу огнедышащего змея – ЗНАНИЯ, которые в обучающей компьютерной игре повсюду!
Квест "Географикус" рекомендован всем любителям умных игр!

Основные особенности компьютерной игры "Географикус":
* русскоязычное меню
* красочная графика
* более 15 часов настоящих приключений
* встроенная интерактивная энциклопедия с разделами: "История Земли", "Формирование ландшафта", "Беспокойная Земля", "Полезные ископаемые" и т.д.
* возможность постоянного сохранения результатов


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Географикус или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Географикус, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок