RSS
 
Скачать игру Genesis Rising через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Genesis Rising торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Genesis Rising торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Genesis Rising скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Genesis Rising через торрент

 
Название: Genesis Rising / Покорители вселенной (Лицензия Акелла)

Год выхода: 2007

Жанр: RTS

Разработчик: Metamorf Studios

Язык: меню и субтитры в игре русские (озвучка на энглиш)

Платформа: PC

Требования: Windows XP (рус.), Pentium IV 1.7 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме МХ и встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 2,58 Гб свободного места на жёстком диске, 8х DVD-ROM, клавиатура, мышь, DirectX 9.0c.

Рекомендуемые требования:
ОС: 2000/Windows XP/XP 64bit/Vista
Процессор: Intel P4 или AMD Athlon 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Место на жестком диске: 2,58 ГБ
Привод CD или DVD-ROM
Видеокарта: NVIDIA GeForceFX 6600 256 МБ (или выше) или ATI Radeon X1600 256 МБ (или выше)
Версия DirectX: 9 или выше
Звуковая карта: совместимая с Direct X, с выходом 5.1
Устройства ввода: Клавиатура и мышьРазмер: 1.50 GB
Файлов: 1Что скрывает тёмная бесконечность космического пространства? Одиноки ли мы в огромной вселенной? Какие угрозы сулит пульсирующее мерцание чужих звезд?
В отдалённом будущем эти извечно волнующие разум вопросы перестали терзать обитателей земного шара мучительной неизвестностью. Мы получили все необходимые ответы. Теперь нам ясно, что человек – венец творения, поэтому как ни безгранично мироздание, во всём космосе нет более совершенной формы жизни. И спустя три тысячи лет пришло время доказать это расам со всех самых удалённых планет.
В межгалактическом крестовом походе земляне покоряли и уничтожали: никто не смог противостоять органидам – живым кораблям с изменяемым генокодом. Биотехнологии людей сделали их флот непобедимым.
Впереди последний рубеж, за которым спрятана тайна происхождения самой материи. Центральная Галактика должна быть захвачена любой ценой, и вы за ней не постоите!
Genesis Rising - космическая стратегия в реальном времени, которая отличается от всего, что выходило в этом жанре до сих пор. Игрок становится не просто полководцем, но «стратегическим генетиком»: свойства и внешний вид кораблей под вашим командованием могут быть мгновенно изменены. Такое решение в концепции игры бесконечно разнообразит возможные тактико-стратегические схемы. Великолепный графический движок в свою очередь как нельзя лучше воспроизводит процесс модификации кораблей. Всего один клик в игровом меню, и крейсер, словно живой организм, начинает выращивать новое оружие или функциональные узлы.
От миссии к миссии летательные аппараты подконтрольной игроку группировки развиваются – в Genesis Rising присутствует весомый элемент RPG. Вам предстоит повести земной космофлот через тернии стремительных сражений последнего крестового похода…
Особенности игры:

Более 20 полностью изменяемых гигантских кораблей
50 видов вооружения и способностей для боевых единиц
Элементы RPG и adventure в стратегии с тактическим уклоном
Дипломатия и торговля в реальном времени
Эпический, захватывающий сюжет
30 миссий в нелинейной кампании для одного игрока
Многопользовательский режим для 12 игроков

Выложена ранее тут, но не Акелла http://megashara.com/item.php?tid=18114#comm
Доп. Информация: перевод игры тока меню и субтитры в игре жалко озвучка на энглиш версия игры уже 1.044 поэтому обновление не требует.

Таблэтка: Присутствует все в образе.
Установка игры через Daemon Tools или Alcohol копируем файл GenesisRising.exe в папку с игрой
например: D:Program FilesAkella GamesGenesis Risingbin
заменив оригинал. Играем

Пересобрал образ чтоб не весил GENESIS.mdf 4.22 гига. Удалил из оригинального образа диска папки с файлами Catalog cd, Demki, redist.
И сделал iso образ для себя.
Раздача: Раздаю, как могу (может в режиме СУПЕР-СИД) до первых скачавших пиров далее … (тариф лимитный скоростной рабочий за деньги трафик)
P.S. Меня нет. тока проверил и сделал скрины не играл скачено с торент.ру но там уже Закрыто по просьбе правообладателя если закрыли идем на пиратбей и докачиваем
просили за бугром от Акеллы. Выложил по случаю работы много на дом. серваке если будет народ и спрос раздам игру мин. от 10 юзеров или удаляю и скачивайте в другом месте. поймите раздать не трудно мне но…..
Ждем народ…. Отписываемся в коментах.

Всех с наступающим Новым Годом.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Genesis Rising или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Genesis Rising, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок