RSS
 
Скачать игру Genesis A.D через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Genesis A.D торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Genesis A.D торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Genesis A.D скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Genesis A.D через торрент

 
Название: Genesis A.D

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Queen's Soft и KT Hitel Company

Язык: Английский

Платформа: PC

Требования: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 2 gb
Размер: 1.18 GB
Файлов: 1Представитель следующего поколения онлайн-шутеров в данный момент начнётся открытое бета-тестирование в Северной Америке.
Игрушка являет собой футуристичный экшн от разработчика ijji Games, комбинирующий визуальные элементы Metal Gear Solid и многие фишки Crysis.
Genesis A.D. будет бесплатной, игра позволит на старте выбрать один из трех классов персонажей. Для каждого класса существует широкий выбор вооружения, улучшаемые "адд-оны" и уникальная броня со специальными аксессуарами, дающими особые возможности каждому классу.

Особенности игры:

История Genesis AD:

Конфликт на Земле.

В условиях сокращения ресурсов Земли, время человечества на планете подходит к концу. Все самые влиятельные страны мира вступают в EEPO - организацию, деятельность которой посвящена сохранению жизнедеятельности Земли.

Эра космических исследований.

Земля погрязла в массовых конфликтах и лишь EEPO подсилу установить порядок!
Планета находится в режиме ненависти и вражды уже более 200 лет, когда, внезапно, космический зонд обнаруживает другие системы планет, подобные нашей собственной Солнечной системе. На поверхности одной из планет, ученые обнаружили священный
Грааль современных исседований - воду.
Последующие пилотируемые экспедиции обнаружили множество других полезных находок, таких, как Криториум - обогащенное минеральное топливо, которое явилось революционным для развития транспортных технологий всего человечества.
Эти открытия объединили мир и принесли новый источник средств финансирования дальнейшего освоение космического пространства.

Открытие.

В 2316 г. нашей эры, Экспедиция Кэйнона находит землю на планете, на которой в первый раз, люди встретили внеземных позвоночных животных: рыбо-подобных существ под названием 'Гониош'. Огромное количество знаменитых ученых и богачей жаждя наживы сразу же обращают взор на планету под названием USP-265, в надежде найти новые месторождения полезных ископаемых.

Катастрофические столкновения.

Не обращая внимания на предупреждения со стороны участников экспедиции Кэйнона захватчики проигнорировали вероятную опастность. Были также получены сообщения о двуногих существах, но на них никто не обратил внимания приняв это за вздор. Вскоре после первой стычки с этими существами они поняли, что эти двуногие умнее, чем просто животные, а их оружие - оружие развитой цивилизации. Эту существа уничтожили экспедицию, оставив в живых лишь единицы раненных.

Формирование Элитного Отряда.

По предложению EEPO, народы мира снова собрались вместе, как они делали это три века назад, чтобы сформировать группы солдат, наемников и ученых и на этот раз совершить посадку на планете USP-265 для создания безопасного будущего для человечества. Известные как "EXTEAM", эти новые элитные солдаты будут тренироваться на виртуальном поле боя и в конечном итоге отправятся на новую планету, для того чтобы обеспечить будущее человеческой расы.

Ключ для обт берем здесь:
http://www.esea.net/ijji.php

Установка

- Установить клиент.
- Зарегистрироваться для получения ключа здесь https://login.fileplanet.com/login.aspx?r
- Активировать ключ при получении сообщения на mail адрес .
- Играть.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Genesis A.D или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Genesis A.D, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок