RSS
 
Скачать игру Генералы Буря в пустыне 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Генералы Буря в пустыне 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Генералы Буря в пустыне 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Генералы Буря в пустыне 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RTS / Стратегии

Скачать Генералы Буря в пустыне 2 через торрент

 
Название: Генералы Буря в пустыне 2 / Generals Desert Storm 2

Год выхода: 2005

Жанр: RTS

Разработчик: Ea games

Язык: только руский

Платформа: PC

Требования: Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP
PIII - 800
256 Mb RAM
32 Mb 3D video
DirectX 8.0 совместимая
DVD-ROM
Размер: 849.35 MB
Файлов: 247C&C: Desert Storm 2
События более чем 10-летней давности все еще не дают покоя разработчикам модов и аддонов к популярным играм. Вот и сейчас вы держите в руках аддон к мегапопулярной стратегии "Command & Conquer", моделирующий события операции "Буря в Пустыне".
Конечно, он не претендует на историческую достоверность, а скорее показывает альтернативное развитие событий. Однако, все это не умаляет его достоинств: множество новых юнитов и строений, новое оружие, новые карты и т.п… Также улучшен игровой
баланс и интеллект противника. Теперь его не так-то просто обмануть и вырвать победу!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Генералы Буря в пустыне 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Генералы Буря в пустыне 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок