RSS
 
Скачать игру GENE TROOPERS через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

GENE TROOPERS торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра GENE TROOPERS торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили GENE TROOPERS скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать GENE TROOPERS через торрент

 
Название: GENE TROOPERS / Cовершеные убийцы

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Akella

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Windows XP (Рус). (Pentium 4) 1.8 Ггц. 256 Мб. ОЗУ. 64 Мб. 3D видеокарта. (уровня GeForce 3 и выше, кроме MX серии). 8x DVD-ROM.
DirectX 9.0c 3.3 Гб. места на жестком диске, клавиотура, мышь.Размер: 1.66 GB
Файлов: 41В новой войне, бушующей во Вселенной, самыми опасными войсками стали отряды генетичских воинов. Наделённые сверхчеловеческими способностями бойцы захватывают подходящих существ и превращают их в совершенных убийц. Главный герой узнал об охотниках за генами, лишь потеряв в результате чудовещного эксперимента своё тело и став одним из них. В добавок ко всему этому у него отнимают единственного дорогого человека - родную дочь. Преполненый жаждой мести, герой поворачивает вложенное в его руки оружие против своих создателей.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру GENE TROOPERS или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу GENE TROOPERS, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок