RSS
 
Скачать игру Gears of war + DLC через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Gears of war + DLC торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Gears of war + DLC торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Gears of war + DLC скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Gears of war + DLC через торрент

 
Название: Gears of war + DLC

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Epic Games

Язык: английский

Платформа: XBOX360

Требования: Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile xdearbornvifax - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile xdearbornvifax и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.Размер: 6.60 GB
Файлов: 45Человечество давно мечтало встретиться с иной цивилизацией. Но когдадолгожданный момент настал, светлые грезы обернулись кошмаром. Братьяпо разуму оказались невероятно коварны и агрессивны. Отрезанным отцивилизации колонистам планеты Сера пришлось своими силамипротивостоять новому врагу. Для спасения человечества создаются хорошонатренированные и вооруженные по последнему слову техники отряды. Водин из них попадает главный герой по имени Маркус Феникс, а вы, в своюочередь, получаете контроль над самим Маркусом.

Графическоеоформление Gears of War — это гимн высоким технологиям и наглядноеподтверждение невероятной мощи Xbox 360. Новейшие визуальные решенияотражают мир на экране правдоподобнее настоящего, живого окружения.Проект, созданный на базе Unreal Engine 3, заслуженно претендует название самой красивой и эффектной игры современности.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Gears of war + DLC или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Gears of war + DLC, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок