RSS
 
Скачать игру Garshasp+Crack через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Garshasp+Crack торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Garshasp+Crack торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Garshasp+Crack скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Garshasp+Crack через торрент

 
Название: Garshasp+Crack

Год выхода: 2011

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Fanafzar Game Studios

Язык: Английский (меню), Арабский

Платформа: PC

Требования: Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.8 GHz / AMD Athlon 64 3000
Память: 1 Gig for Widnows Xp / 2 Gig for Windows 7
Видео-карта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 256 Mb
Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9.0с
Жесткий диск: 3 ГБ Размер: 1.70 GB
Файлов: 4Иранский слэшер, старательно копирующий God of War. Garshasp - игра жанра экшен от Fanafzar. Игроку предстоит взять на себя роль некоего персидского героя, которому будет предложено спасти мир. В основе игры лежит известный трёхмерный движок OGRE.
Игра основана на эпических сражениях мифологического героя, Гэршаспа, на древних землях против злых монстров. Главная механика игры вращается вокруг боя схватки, решения загадки и исследования. Главный герой игры молод и полон сил. Но тратить и то, и другое он собирается не на юных красавиц и помощь престарелым родителям, как это традиционно принято на Востоке, а на месть силам зла, напавшим на его родную деревню и убившим Ороксию, старшего брата Гаршаспа. Возглавляют силы зла дэвы, могущественные существа, наделенные великими магическими возможностями. Самый злой и магически возможный из них - Хитасп. Разумеется, именно он несет прямую ответственность за смерть Ороксии и именно ему должен сделать неизбежный секир башка Гэршасп.

О Cracke
В раздаче два кряка - для непропатченной версии (папка 1.0.0.0) и пропатченной (1.0.0.1) - сам патч в релизе с игрой. Я ставил на пропатченную. Кряк нужно поместить с заменой в директорию игры в папку distro.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Garshasp+Crack или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Garshasp+Crack, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок