RSS
 
Скачать игру G-Force[RePack] через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

G-Force[RePack] торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра G-Force[RePack] торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили G-Force[RePack] скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать G-Force[RePack] через торрент

 
Название: G-Force[RePack] / Миссия Дарвина

Год выхода: 2009

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Eurocom

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: > Процессор: Pentium IV 2,0 Гц (Pentium IV 2,4 Гц для Windows Vista)
> Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Windows Vista)
> Место на жестком диске: 2,5 Гб
> Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
> Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 6600, ATI Radeon™ X1300 или лучше с 512 Мб
Размер: 1.36 GB
Файлов: 1Новая игра от студии Disney по мотивам потрясающего блокбастера! Теперь у вас появилась возможность узнать, каково это – быть настоящей боевой морской свинкой. Командир Дарвин вновь ведет в атаку доблестный отряд, чтобы спасти мир от очередного злодейства. Динамика игры такова, что от монитора невозможно отвести взор. Сюжет фильма получает самое неожиданное продолжение, ведь игра начинается сразу после событий, произошедших с героями на большом экране!

Преодолейте все препятствия, сорвите коварные планы и внесите сумятицу в ряды врага! Используйте в бою уникальные приемы и самое современное оружие. Там, где не действует грубая сила, прорваться помогут высокие технологии. Ведь в состав отряда входят не только отважные солдаты, но и специалист по взлому систем безопасности. К тому же над головами бойцов парит разведчик Муч, эксперт по выживанию в любой враждебной среде. Готовы к ураганному драйву и искрометному юмору? Тогда эта игра – для вас!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру G-Force[RePack] или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу G-Force[RePack], чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок