RSS
 
Скачать игру Freedom Fighters через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Freedom Fighters торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Freedom Fighters торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Freedom Fighters скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Freedom Fighters через торрент

 
Название: Freedom Fighters

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: IO Interactive

Язык: русский и английский

Платформа: PC

Требования: Microsoft® Windows All
Intel Pentium 4 - 1.5 Ghz
256 MB RAM
64 MB 3D Video
Размер: 549.66 MB
Файлов: 1Идет война, русские вторглись в США, и поражение не за горами: вражеские войска хозяйничают на улицах Нью-Йорка. Простые граждане в отчаянии, им нужен лидер, герой. Соберите единомышленников и начните партизанскую войну!
В основе игры Freedom Fighters лежит альтернативная история. Действие происходит в выдуманном мире, отличающемся от нашего в нескольких поворотных моментах. В последние месяцы Второй Мировой Войны Советский Союз сумел разработать водородную бомбу, опередив США. Окончив войну в Европе одним стремительным и страшным ударом, СССР сумел сместить равновесие сил в мире в свою пользу.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Freedom Fighters или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Freedom Fighters, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок