RSS
 
Скачать игру Fred & Jeff: A Movie Adventure через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Fred & Jeff: A Movie Adventure торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Fred & Jeff: A Movie Adventure торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Fred & Jeff: A Movie Adventure скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Fred & Jeff: A Movie Adventure через торрент

 
Название: Fred & Jeff: A Movie Adventure / Секретные агенты: Киномонстры атакуют

Год выхода: 2004

Жанр: Adventure

Разработчик: Alcachofa Soft

Язык: только русский

Платформа: PC

Требования: Размер: 1.22 GB
Файлов: 3Фред и Джефф - самые законспирированные агенты секретной организации T.I.A., которая занимается борьбой с организованной преступностью. Но порой им приходится выполнять очень нетривиальные задания. Один из самых злейших врагов всего человечества - профессор Бактериум постоянно пытается воплотить в жизнь свои коварные планы. На этот раз ему удается создать загадочный механизм TVfrusky, при помощи которого становится возможным перемещать элементы кино в реальность. Первый претендент на перемещение - мумия фараона Имхотепа из фильма «Мумия»… Во что бы то ни стало, нужно найти легендарную «Книгу мертвых» и предотвратить страшные последствия! Игра разделена на 6 гигантских локаций, представляющих собой декорации для фильмов различных жанров: немого кино, ужастиков и даже вестернов! Но вместе с Фредом и Джеффом любое действо превратится в комедию - вы не раз посмеетесь от души над их забавнейшими приключениями.

- более 100 игровых экранов;
- звуковое оформление из 45 композиций, написанных 12 профессиональными музыкантами;
- великолепная анимация - создается впечатление полного погружения в забавнейший мультяшный мир;
- море искрометного юмора.

Доп. информация:
Таблэтка: В комплекте
После установки игры копируем файл play.exe в папку с игрой.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Fred & Jeff: A Movie Adventure или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Fred & Jeff: A Movie Adventure, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок