RSS
 
Скачать игру Fortress Forever через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Fortress Forever торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Fortress Forever торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Fortress Forever скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Fortress Forever через торрент

 
Название: Fortress Forever / Крепость навсегда

Год выхода: 2008

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Fortress Forever Team

Язык: только английский

Платформа: PC

Требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 1.2 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 256 МБ, DirectX 7.0
Аудиокарта: Совместимая DirectX 7.0
Свободное место на ЖД: 1.27 ГБ
DVD-привод: 8х
Размер: 1.27 GB
Файлов: 1Собственно начнем с того, что такое Fortress Forever? Fortress Forever - ремейк ещё далекого Team Fortress Classic, вышедший 1 апреля (какая знаменательная дата) далекого 1999 года. Как я думаю, у Вас возникнет вопрос, "а чем же FF отличается от TF2?" Ответ весьма интригующий: во-первых, в отличии второго TF, вышедшего в 2007 году, в FF графика весьма строгая, без каких либо мультяшных художественных внесений. Во-вторых, в отличии от второй части игры, в FF игрокам вернули гранаты и оружие из оригинала. Первые здесь нескольких видов: одни разбрасывают гвозди, другие заражают противников, третьи вызывают головокружение, еще пара гранат просто бесхитросно взрывается. Из оружия вернулись легендарный гвоздомёт, фугасная ракетница и дробовики двух видов (также не обошлось и без исчезновений — у инженера отобрали телепорты, что весьма немного огорчает). Скаут может ставить джампады для болшего прыжка, а подрывник — заряды с таймером на 5, 10, 30 и 60 секунд. Также здесь есть несколько вкусных игровых режимов — Capture The Flag, Control Points, Hunter и Football. Думаю про такие режими как Capture The Flag и Control Points знают многие, а вот режимы Hunter и Football - уже совсем новая и весьма интересная вещь, которые просто необходимо опробовать.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Fortress Forever или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Fortress Forever, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок