RSS
 
Скачать игру FORBIDDEN SIREN 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

FORBIDDEN SIREN 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра FORBIDDEN SIREN 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили FORBIDDEN SIREN 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать FORBIDDEN SIREN 2 через торрент

 
Название: FORBIDDEN SIREN 2 / Запрещенная сирена 2

Год выхода: 2006

Жанр: Adventure

Разработчик: Sony Computer Entertainment

Язык: английский

Платформа: PS2

Требования: Чипованная приставка PS2, джойстик с вибро
Размер: 4.34 GB
Файлов: 2Остров Ямидзима, что недалеко от побережья Японии, всегда считался райским уголком. Пристанище одиноких романтиков, заядлых путешественников или просто заблудших душ — этот кусочек суши, казалось, не таил в себе никакой угрозы. Но однажды ночью все изменилось… Вот уже двадцать девять лет все те, кто отказался забыть о случившемся, ищут ответы. Однако проклятый клочок суши не открывает секреты кому попало. Тайна доверится лишь самым отчаянным, отважным и смелым. Тайна доверится вам…

Необычный, шокирующий, сюрреалистический триллер Forbidden Siren 2 распахнет перед вами мир психоделических страхов. Известные своим мастерством японские сценаристы вновь сплели леденящую душу историю, дойти до развязки которой смогут далеко не все — сдадут нервы. Колоритные персонажи, мрачная атмосфера и непрерывный липкий страх… Свой визит на загадочный остров вы запомните на всю жизнь.

Трое в начале пути. Сколько в конце? В путешествие по острову отправляется трио: владелец журнала пытается найти материал для эксклюзивного репортажа; забытый писатель со своим верным псом желает вновь напомнить миру о себе; загадочный пророк хочет разобраться в истине. Все они идут разными путями.
Вы не одиноки в мрачной пустоши… Считавшийся заброшенным остров оказался обитаем. Загадочная девушка Йури и попавшие в шторм солдаты станут вашими союзниками.
Бойтесь тех, кого воспевают легенды. Вас подстерегают самые необычные, непонятные, а потому еще больше пугающие опасности. Ямибито, люди тьмы, призраки холодного безумия — лишь малая толика больших неприятностей. Не вы первые приходите на остров, не вам последним суждено там сгинуть.
Правдоподобно до дрожи в коленках. Самобытное графическое ядро в сочетании с искусной работой художников рисует неповторимый мир гротескного безумия.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру FORBIDDEN SIREN 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу FORBIDDEN SIREN 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок