RSS
 
Скачать игру Физикус 2. Возвращение через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Физикус 2. Возвращение торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Физикус 2. Возвращение торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Физикус 2. Возвращение скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Физикус 2. Возвращение через торрент

 
Название: Физикус 2. Возвращение

Год выхода: 2006

Жанр: Adventure

Разработчик: Heureka-Klett

Язык: Русский

Платформа: PC

Требования: Windows 98SE/ME/2000/XP;
Pentium III 450 МГц;
64 Мб оперативной памяти;
QuickTime 6 и выше ,CD-ROM;
Клавиатура;
Мышь.
Скачать QuickTime можно пройдя по ссылке http://www.sharemania.ru/0258591Размер: 700.64 MB
Файлов: 1В обучающей компьютерной игре "Физикус 2: Возвращение" Вам предстоит высадка на место падения загадочного метеорита. Это непростая, но увлекательная задача - выяснить, что же на самом деле произошло?Обучающая компьютерная игра "Физикус 2: Возвращение", как и любая игра из серии "Обучение с приключением", сочетает в себе полноценную игру в жанре "квест" и красочную анимированную интерактивную энциклопедию. В этой энциклопедии Вы найдете ответы на загадки, которые встретите в игре. Во время захватывающего и таинственного действия компьютерной игры Вы также усовершенствуете свои знания по физике.
Особенности игры:
Увлекательная игра-квест;
Более 40 задач и головоломок;
Более 400 энциклопедических статей в разделах "Механика", "Термодинамика", "Электричество", "Оптика", "Акустика", "Атомная физика" и "Теория относительности";
50 анимированных физических экспериментов;
Превосходное дополнение к школьному курсу физики.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Физикус 2. Возвращение или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Физикус 2. Возвращение, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок