RSS
 
Скачать игру Firestarter(RePack) через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Firestarter(RePack) торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Firestarter(RePack) торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Firestarter(RePack) скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Firestarter(RePack) через торрент

 
Название: Firestarter(RePack)

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: GSC Game World

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Процессор: 2 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видеокарта: 128;
Размер: 546.94 MB
Файлов: 1Сюжет игры переносит игрока в 2010 год, где его сознание попадает в ловушку новейшего автомата виртуальной реальности FireStarter, пораженного компьютерным вирусом. Вызванный вирусом сбой привел к тому, что компьютер изменил правила игры - для того, чтобы выбраться из ловушки, игроку необходимо пройти игру за 48 часов. Погрузитесь в невероятный мир, созданный суперсовременным игровым автоматом, где Вам предстоит выйти победителем в переполняющем кровь адреналином действии.
Геймплей игры сконцентрирован на экшене - игроку предстоит выполнять задания на переполненных опасными монстрами уровнях, используя не только собственную ловкость и сноровку, но и вооружившись более чем 20-ю видами оружия и уникальными артефактами. Условия победы на уровнях различны - от необходимости продержаться под обстрелом противников заданный промежуток времени, до уничтожения конкретного монстра или устройства.
В начале игры игроку будет доступно несколько персонажей для выбора - солдат, агент, ганстер и др., каждый из которых будет обладать уникальным набором характеристик и навыков. В процессе прохождения игры, игрок будет получать очки (например, за поверженных монстров), которые он сможет потратить на прокачку характеристик героя, развитие и приобретение навыков. За счет уникальности характеристик и навыков героев, стиль игры за каждого из них сильно отличается, что позволит играть в FireStarter снова и снова.
Игроку будут противостоять до 20 типов монстров из трех миров - техногенного, демонического и симбиотического. Монстры различаются характеристиками, типами атак, поведением и возможность действовать в группе.
Многопользовательский режим игры поддерживает до 8-ми человек, объединённых локальной сетью или играющих через Интернет. В сетевой игре будут доступны как классические режимы игры, такие как deathmatch и cooperative, так и уникальные - игра за монстров, командные режимы игры с возможностью управлять монстрами.
Игра разрабатывается на оригинальном высокотехнологичном движке The Firestarter Engine, который использует возможности последнего поколения акселераторов GeForce 3, 4. Среди возможностей движка: работа с открытыми и закрытыми пространствами, цветное динамическое освещение, динамические тени, вершинные и пиксельные шейдеры, T&L, процедурные текстуры, различные классы эффектов на основе системы частиц, интерактивные и разрушаемые объекты уровней, реалистичная физика, высоко полигональные модели персонажей и противников (до 5000 полигонов), скелетная анимация.

Особенности игры:
Уникальный геймплей, максимально сконцентрированный на зубодробильном экшене.
5 уникальных героев для выбора.
16 уровней в 4 мирах.
20 видов оружия.
Уникальные артефакты, такие как guardian bot (охранный бот) и time jumper (прыжок во времени).
20 видов противников из трех миров - демоны, техно-монстры и симбиоты.
Высокая replayability.
До 8 человек в multiplayer игре по сети и Интернет.
Большое количество разнообразных сетевых режимов игры.
Сильный интеллект противников (навыки групповой атаки и пр.)
Высокотехнологичный движок The Firestarter Engine, использующий возможности последнего поколения акселераторов.

Особенности Repack:
Ничего не вырезано / перекодировано
Таблетка вшита
Время установки ~5-10 мин

P.S. Для воспроизведения стартового ролика требуется Indeo Codec, который не работает в Vista и Seven.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Firestarter(RePack) или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Firestarter(RePack), чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок