RSS
 
Скачать игру Firefighter 259 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Firefighter 259 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Firefighter 259 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Firefighter 259 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Firefighter 259 через торрент

 
Название: Firefighter 259 / Власть огня

Год выхода: 2003

Жанр: Action/FPS

Разработчик: InterActive Vision Games

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: - Windows 98/ME/2000/XP
- Pentium III 500Mhz
- 128 Мб ОЗУ
- 32Мб DirectX 8-совместимая видеокарта
- DirectX 8-совместимая звуковая карта
Размер: 392.29 MB
Файлов: 1"Власть огня" - приключенческий экшн с видом от третьего лица. Вы столкнетесь не просто с пришельцами или монстрами, а с более коварным и реальным врагом - всепожирающим пламенем! Ваша команда профессионалов должна будет остановить бушующую стихию в офисах, в метро, на военных базах... Вы должны быть там, где жар адского пламени плавит металл. Там, где воздух похож на кисель из-за гари. Там, где касание этого яркого зверя смертельно, а дыхание беспощадно. Помните, первая смерть, и вы уже проиграли! Это гонка со временем и на время, приз в которой - жизнь невинного человека. И вы не знаете, окажетесь ли победителем в следующий раз …

Особенности игры:
- 12 уровней, полных опасностей и неожиданностей: пожары в офисах, аварии в метро, инциденты на военных базах, на верфи и т.д.
- Ваши соратники никогда не бросят вас один на один со стихией и не забудут помочь новичкам!
- Реалистичные, обжигающие спецэффекты: огонь, дым, зола, пожарища
- Используйте как классические средства борьбы с огнем, так и новейшие технологии в области пожаротушения.
- Удобная система управления

Минь обзор игры:
Я никогда не хотел быть пожарным. Каждый день спасать человеческие жизни, рискуя свой собственной и находиться в окружении огненной стихии – занятие, по моему мнению, глупейшие. Зачем напрягаться, жечь себе кожу, когда можно спокойно запустить у себя на компьютере любую игру, позволяющую на некоторое время этим самым пожарным и стать. Слава Всевышнему, что таких игр человечество придумало минимум. Отсюда вывод: тушить пожары скучно и нудно. Даже в виртуале.

Очередное тому доказательство – игра “Firefighter”, умело локализованная “Акеллой” (наш вариант названия - “Власть Огня”). Вы не встретите тут ни доблесть, ни отвагу, ни честь, ни смелость. Вы увидите дерево первого сорта, горящих буратин. Для меня остаётся загадкой, как разработчики из “InterAtive Vision” сподобились создать такое юдо?

Начинается всё с Вашего боевого крещения, c первого выезда на место, так сказать. Вы – зелёный салага, натянувший костюм пожарного верно первый раз в жизни. Более опытный дядька, видимо уже успевший заценить своей задницей всю опасность жестокого огня, будет давать Вам распоряжения по рации. “Пойди туда, выключи то, спаси, того, а вон там труп, а вон там потоп, а вон утечка газа” – хитренький! Впрочем, о нём мы можем забыть. Режимов больше нет. Продвинуться дальше я не смог, пришлось искать легендарное ведёрко “Плохие впечатления от игр”. Внешний вид игры вызывает брюшные колики. Пламя (обычно кусок материи красного цвета) украдено с детского утренника, дым напоминает… ничего он не напоминает, ужасть и всё тут. Модели персонажей – мешки, набитые пухом. Но самое яркое впечатление на меня произвела каска главного героя. Сделана она непонятно из чего и непонятно зачем. Вот такая вот энигматичность. Не идите дети, в пожарные!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Firefighter 259 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Firefighter 259, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок