RSS
 
Скачать игру Finding Nemo через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Finding Nemo торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Finding Nemo торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Finding Nemo скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Finding Nemo через торрент

 
Название: Finding Nemo / В поисках Немо

Год выхода: 2002

Жанр: Adventure

Разработчик: Disney Pixar

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: Pentium II 300 MHz;
Windows 98/Me/2000/XP;
64 Mb RAM; SVGA Video 8Mb;
от 4-х до 32-х CD-ROM;
звуковая карта.Размер: 286.89 MB
Файлов: 1отличная развивающая игра для мальчишек и девченок по мотивам одноименного Диснеевского мультфильма В Поисках Немо. Ребята в игре смогут играть сразу за нескольких героев, выполняит различные трудные и даже опасные миссии: например помочь зубастой акуле стать вегетарианцем, найти на морском дне необходимые предметы, решить некоторые головоломки и поучавствовать в соревнованиях по плаванью. Вас ждут сотни неизведанных подводных миль, увлекательные приключения и просто огромное количество мини игр. Всего в игре 15 больших уровней, полностью трёхмерное и реалистичное воссоздание подводного мира, а так же отрывки из фильма!!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Finding Nemo или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Finding Nemo, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок