RSS
 
Скачать игру Final Fight: Streetwise через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Final Fight: Streetwise торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Final Fight: Streetwise торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Final Fight: Streetwise скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Final Fight: Streetwise через торрент

 
Название: Final Fight: Streetwise

Год выхода: 2006

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Capcom Entertainment

Язык: Русский и Английский

Платформа: PS2

Требования: PlayStation 2 + ModChip
Размер: 2.87 GB
Файлов: 2Об игре:

С самого детства Кайл Трэверс мечтал походить на брата. Победить всех в подворотне, завоевать уважение, славу, заручиться поддержкой власти, и вот она, беззаботная жизнь! В реальности все оказалось куда прозаичней. Бывший чемпион нелегальных турниров, родной брат Коди , таинственно исчез. Пришедшие ему на смену громилы не чтят устоявшихся традиций. С каждым днем они наделяют все большей властью бандитские синдикаты и наркоконцерны. Некогда суровый, но справедливый Метро Сити превращается в настоящую свалку, где законы тают на глазах. Тяжелые времена заставляют Кайла задаться иной, нежели борьба за популярность, целью. На улицах мегаполиса, застывшего в ожидании бандитской войны, не осталось места для чести. Вооруженные беспредельщики расстреливают тех, кто сильнее. Коррумпированные власти закрывают глаза на разгул преступности. А похитителям Коди давно не терпится расправиться и с его братом. Но у вас еще остались друзья, а значит исход не предрешен!!!


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Final Fight: Streetwise или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Final Fight: Streetwise, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок