RSS
 
Скачать игру Final Fantasy VIII через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Final Fantasy VIII торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Final Fantasy VIII торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Final Fantasy VIII скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Final Fantasy VIII через торрент

 
Название: Final Fantasy VIII / Последняя фантазия 8

Год выхода: 2000

Жанр: RPG

Разработчик: SquareSoft, издатель Eidos Interactive

Язык: русский

Платформа: PC

Требования: PII300 MHz, 64 MB RAM, Sound Card, Video Card, DirectX, CD-дисковод
Размер: 3.45 GB
Файлов: 10И снова с нами мир Final Fantasy, сочетающий технику с магией. Как всегда, мир совсем новый, не повторяющий остальные части, и как всегда, общие принципы, существа и элементы узнаваемы с первого взгляда.
...В мире симбиоза изощренных технологий и могущественной магии злая колдунья разлагает мощнейшие военные силы через манипуляции людьми и обман, порабощая человечество.
Чтобы противостоять силам зла, создаются военные академии (Gardens), обучающие элитных бойцов. Выпускники академий, именуемые SeeD (Семя), служат человечеству, защищая его от колдуньи. Единственная цель этих академий — победить волшебницу и сохранить человечество, невзирая на цену, которую придётся заплатить...


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Final Fantasy VIII или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Final Fantasy VIII, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок