RSS
 
Скачать игру Final Fantasy Tactics через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Final Fantasy Tactics торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Final Fantasy Tactics торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Final Fantasy Tactics скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Final Fantasy Tactics через торрент

 
Название: Final Fantasy Tactics

Год выхода: 1997

Жанр: JRPG

Разработчик: Square Co.

Язык: Английский

Платформа: PS1

Требования: Операционная система: Windows XP
Процессор: P-III 900 Mhz
Видеокарта: 32 MB
Оперативная память: 256 MB RAMРазмер: 521.22 MB
Файлов: 2Tactics" - это небольшое ответвление в великой серии от компании Square. Вышедшая в 1998 году, вскоре после седьмой части, игра не стала особо популярной, не побила рекорды по продажам для PlayStation, но, тем не менее, получила заслуженное признание как среди фанатов серии, так и среди любителей jRPG.

Игра относится не к привычному для Square жанру приставочных ролевых игр, а к редкому его под-виду - Strategic RPG. Здесь акцент сделан именно на боевой системе, а сюжет отодвинут на второй план и мозги для победы в сражении придётся напрягать побольше. Практически, игра состоит из одних только боев. Но это не была бы Square, если бы в игре не было закрученного сюжета, потрясающих персонажей и проработанной боевой системы.

Игра недаром носит под-название "Tactics", большое внимание уделяется именно тактическому планированию. Например, персонаж, находящийся на более высокой позиции, имеет преимущества при атаки в ближнем бою. Также, намного легче поразить противника сбоку или сзади, а ещё лучше - в спину. Все эти и многие другие нюансы приходится учитывать при планировании и проведении битвы.

В общем, если вы хотите совершенно "по-новому" взглянуть на любимую игровую серию - "Final Fantasy Tactics" будет в самый раз.

Важно
В раздачу входит эмулятор, сборкой от Rikimaru, который включает в себя наилучший (на сегодняшний день) комплект плагинов, для ePSXe, и даже (sic) поддержку шейдеров! Конечно для всего этого понадобится нехилая машина, но я думаю такая стоит сейчас у всех.
Скриншоты с шейдерами


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Final Fantasy Tactics или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Final Fantasy Tactics, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок