RSS
 
Скачать игру Final Fantasy IX через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Final Fantasy IX торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Final Fantasy IX торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Final Fantasy IX скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Final Fantasy IX через торрент

 
Название: Final Fantasy IX

Год выхода: 2000

Жанр: JRPG

Разработчик: Square Co.

Язык: Английский

Платформа: PS1

Требования: Процессор: Pentium 1000 МГц
ОЗУ:256 МБ
Видеокарта 32 МБ (GeForce 2 или лучше)Размер: 2.76 GB
Файлов: 13Победоносно отгрохотала по всему миру FFVIII, популярность SQUARE выросла до небес. В процессе переориентации на новую игровую систему у компании появилась возможность оторваться ненадолго от подсчёта прибыли своих предыдущих блокбастеров и подумать о том, в каком направлении будет двигаться серия дальше.

Установив в 7-й и 8-й частях "Фантазии" совершенно новый стандарт визуального воплощения жанра RPG, компания не только привлекла к серии множество новых поклонников и превратила извечно элитный жанр избранных в любимца миллионов геймеров во всём мире, но и начала испытывать определённые проблемы с фанатами старыми, которые, в большинстве своём, остались недовольны кардинальной переменой устоявшихся канонов жанра японских ролевых игр и требовали у SQUARE проявлять больше уважения своему прошлому. На волне подобных возмущений, SQUARE и приняла судьбоносное решение: разработать последнюю часть "Фантазии" для уходящей в историю PlayStation, с целью воплотить в ней всё прошлое славной серии, нажитое за 14 лет стабильного само-совершенствования. В игре вернулись многие элементы самых первых частей серии ещё из славных Nintendo-вских времён: экипировка оружия и брони, сундуки с предметами, 4 героя на боевом экране и многое другое. Снова порадовал взор старых фанов ярко выраженный стиль "аниме" в разработке сверх-деформированных моделей героев игры. Всё это славное наследие прошлого, SQUARE грамотно совместила с новейшими достижениями в графике и звуке, сдобрила этот творческий "коктейль" безупречно проработанными сценарием, персонажами и... voila! Перед нами FINAL FANTASY IX - игра на стыке времён, вобравшая в себя всё лучшее, что было наработано в серии за 14 лет её существования, и одновременно открывающая геймерам радужные перспективы для развития серии и жанра на новой, продвинутой платформе PlayStation 2.

Действие FFIX происходит в ярко выраженном фэнтэзийном мире, лишённом чётких научно-фантастических элементов FFVII
и FFVIII. Мир этот отображён в чрезвычайно ярких, радостных тонах. Но, не стоит заблуждаться, серьёзный сценарий игры мгновенно отвлечёт ваше внимание от созерцания превосходнейших бэкграундов, наполненных буйством красок. При всём визуальном легкомыслии задумок художников и дизайнеров, игра с большим скрипом втиснулась в рейтинг "Т" при американском издании, потеряв в результате ряд особенно недвусмысленных фраз героев. В "детском" мире FFIX происходят далеко не детские разборки и человек, который бросил прохождение игры не выдержав зверского визуального перепада после FFVIII, потеряет очень и очень много. Технологически, игра не далеко ушла от своего предшественника. Она снова выжимает все разумные возможности из геройски выносливой старушки PlayStation. Для создания персонажей и врагов использовано ещё больше полигонов, анимация стала более продвинутой, камера умнее, ролики круче, спецэффекты сохранили буйство визуального ряда FFVIII. В общем, всё на своих местах и ничто не вызывает нареканий. Проработка персонажей на голову превосходит предыдущую игру серии. Взамен интересных, но слегка пустоватых в эмоциональном плане и слишком шаблонных в своих поступках героев FFVII и FFVIII, пришли персонажи с великолепно проработанными характерами, в духе венца серии по этой части - FFVI.

Сценарий также производит гораздо более целостное впечатление, чем явно недоделанный скринплей FFVIII, местами сильно напрягавший провалами в повествовании. И, хотя основная сюжетная линия FFIX всё же заметно уступит в оригинальности и FFVII и FFVIII, качественно проработанный сценарий и диалоги практически стирают эту грань. Теперь о звуковом сопровождении. Из-за технологической ограниченности устаревающей системы, компании не удалось внести в серию частичную озвучку, запланированную ранее, и SQUARE отложила задумку до десятой главы серии. Благо, что бессменный композитор серии, NOBUO UEMATSU - является признанным мастером в создании необходимого настроения для любой игровой сцены одними словами музыки.
Важно!В раздачу входит настроенный под мою венду (семерка 32-ух битная) эмулятор пс1. Управление там сделано под "логитовский" геймпад, и коли у вас его нет, не поленитесь, поставьте клавиатурное.

Отличия от предыдущих раздач в английском языке, наличии живых сидов, и присутствии эмулятора в раздаче.
(я решил сравнить русский перевод, и английский, результат был неутешительным. Половина всех шуток были искажены до неузнаваемости, а смысл диалогов и вовсе практически затерялся. Быть может просто мне в руки попался самый плохой из переводов, но все же).

Post Scriptum
Если кто-то хочет посраться на тему лучшей FF всех времен и народов, ожидайте новой записи в моем блоге. Прошу не засорять коментарии без надобности.

Спасибо сказать вы можете тут
I
I
I
I
V


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Final Fantasy IX или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Final Fantasy IX, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок