RSS
 
Скачать игру Final Fantasy 9 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Final Fantasy 9 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Final Fantasy 9 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Final Fantasy 9 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать Final Fantasy 9 через торрент

 
Название: Final Fantasy 9

Год выхода: 2000

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Squaresoft

Язык: русский

Платформа: PS1

Требования: ePSXe
Размер: 2.65 GB
Файлов: 8Final Fantasy IX — консольная ролевая игра, разработанная и опубликованная компанией Square (на данный момент Square Enix), является девятой частью серии видеоигр Final Fantasy. Релиз состоялся в 2000 году на игровой консоли Sony PlayStation. Игра стала третьей (и последней) по счету вышедшей на этой консоли из серии Final Fantasy.

Действие игры происходит в волшебном мире Гайа. Сюжет основан на военном противостоянии между несколькими нациями, разожженном амбициозной королевой. Игрок отслеживает историю молодого вора Зидана Трибала, который объединился с несколькими персонажами, для того чтобы победить королеву. Ситуация резко меняется, когда герои узнают, что королева была лишь марионеткой в руках злого гения по имени Куджа.

Атмосфера Final Fantasy IX сильно отличается от Final Fantasy VII и Final Fantasy VIII, которые были выпущены незадолго до неё. Авторы использовали в игре более традиционные фантазийные элементы. Игра впитала дух оригинальной Final Fantasy и получилась похожей на ранние части серии. Нововведениями стали: События в Реальном Времени, Почта, и развитие персонажей на основе экипируемых предметов. Игра получила множество положительных отзывов и многими критиками была признана лучшей в серии.
Доп. информация: В русской версии замечен лишь один баг. Заставка, где Зидан и Ко улетают из деревни Дали, на эмуляторе ePSXe застывает, из-за чего нельзя продолжить игру. НО данный момент спокойно проходится на эмуляторе pSX v. 1.13


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Final Fantasy 9 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Final Fantasy 9, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок