RSS
 
Скачать игру Final Fantasy 12 RUS через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Final Fantasy 12 RUS торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Final Fantasy 12 RUS торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Final Fantasy 12 RUS скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » RPG / JRPG

Скачать Final Fantasy 12 RUS через торрент

 
Название: Final Fantasy 12 RUS

Год выхода: 2007

Жанр: RPG

Разработчик: SquareEnix

Язык: русский

Платформа: PS2

Требования: чипованая ПС2
Размер: 3.82 GB
Файлов: 1Final Fantasy XII сочетает в себе традиционный для Square высокий бюджет и потрясающего качества графику, и в тоже время меняет множество элементов игрового процесса, делая его гораздо более динамичным и оригинальным. Игра стала более нелинейной, предлагая множество развилок в диалогах и действиях. Разработкой игры руководил Ясуми Мацуно (Yasumi Matsuno), создатель Final Fantasy Tactics и Vagrant Story, так что ей изначально был уготован статус суперхита.

Война приближается. Могущественная Архадианская империя начинает военную кампанию по захвату соседей. Для Ваана, молодого человека, живущего на улицах Рабанастре, империя — ненавистный враг, забравший жизнь его брата. Планируя месть, Ваан проникает во дворец и обнаруживает там принцессу Аше, единственную наследницу Далмасканского трона. Вдвоем они пускаются в невероятное приключение, чтобы раскрыть истинные причины интервенции Архадианской империи.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Final Fantasy 12 RUS или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Final Fantasy 12 RUS, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок