RSS
 
Скачать игру Fifa Street 2 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Fifa Street 2 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Fifa Street 2 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Fifa Street 2 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Спортивные симуляторы

Скачать Fifa Street 2 через торрент

 
Название: Fifa Street 2

Год выхода: 2006

Жанр: Sport

Разработчик: Electronic Arts

Язык: Eng.

Платформа: PSP

Требования: Любая кастамная прошивка
Размер: 236.50 MB
Файлов: 1Описание:

Спортивный беспредел на улицах города, и вы — в самом центре событий! Дворы и подворотни превращаются в игровые площадки, на них кипят нешуточные страсти, атмосфера накаляется до бела, адреналин зашкаливает, темп головокружительных схваток за мяч непрерывно растет! Сможете выдержать этот бешеный ритм?

Уличный футбол — совсем не то же самое, что игра на большом поле. Здесь нет ровно скошенной травы, огромных трибун и судьи в полосатой майке. Собственно, судья здесь и не нужен, ведь правил в уличном футболе минимум. Зато дворовой матч не в пример зрелищнее большой игры. В бетонных переулках побеждают настоящие виртуозы, борьба за мяч напоминает поединок двух акробатов, а изощренные трюки сменяют друг друга так быстро, что без должной сноровки за ними не уследить! Ну что, во двор?


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Fifa Street 2 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Fifa Street 2, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок