RSS
 
Скачать игру FIFA 11 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

FIFA 11 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра FIFA 11 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили FIFA 11 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать FIFA 11 через торрент

 
Название: FIFA 11

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Electronic Arts

Язык: русский

Платформа: PS3

Требования: Backup Manager.
Размер: 9.04 GB
Файлов: 56FIFA 11 делает новый шаг в реалистичном представлении игроков. Система «Персонализация+» воссоздает их внешний вид и поведение с мячом и без него в любой точке поля на основе персональных навыков реальных футболистов.
Благодаря системе «Персонализация+» все навыки игрока реалистично отражаются в игре, делая его виртуальную модель уникальной. Система определяет различия между футболистами на основании базы данных, в которой содержится информация о 36 параметрах и 57 индивидуальных чертах каждого из них. В ее основу была положена работа 1700 наблюдателей из разных стран мира. Кака из мадридского «Реала» будет проводить четкие и необычные передачи; Андрес Иньеста из «Барселоны» продемонстрирует резкие повороты и блестящее владение мячом, которое позволяет успешно пробиваться через оборону чужой команды; Уэйн Руни из «Манчестер Юнайтед» сможет сдерживать защитников и наносить точные удары с большого расстояния, а лучшие защитники — такие как Джорджио Кьеллини из «Ювентуса» — будут перехватывать мяч, предугадывая действия нападающих.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру FIFA 11 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу FIFA 11, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок