RSS
 
Скачать игру Фифа 08 + РПЛ через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Фифа 08 + РПЛ торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Фифа 08 + РПЛ торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Фифа 08 + РПЛ скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Спортивные симуляторы

Скачать Фифа 08 + РПЛ через торрент

 
Название: Фифа 08 + РПЛ / FIFA 08

Год выхода: 2007

Жанр: Sport

Разработчик: Electronic Arts

Язык: Русский и Английский

Платформа: PC

Требования: CPU:Процессор 1,3 ГГц (1,5 ГГц для Windows Vista)
ОЗУ:256 Мб
Video:Видеокарта с памятью 64 Мб
HDD:3,92 Гб свободного местаРазмер: 3.75 GB
Файлов: 9Футбол — это больше, чем игра. Горечь поражений и сладкий вкус побед остро чувствуются, где бы вы ни находились: перед телевизором или на самом стадионе. А каково непосредственным участникам и виновникам этого буйства? Теперь вы можете ощутить накал страстей, не выходя из дома. Революционная FIFA 08 максимально использует возможности современных консолей, чтобы поднять планку виртуального футбола на недостижимый ранее уровень! Лица футболистов, детально проработанные и плавные движения, скрупулезно воссозданные стадионы и полные зрителей трибуны — несколько лет назад такой уровень графики казался фантастикой.

В вашей власти собрать команду своей мечты или взглянуть на мир глазами никому не известного футболиста и собственноручно привести юношу к славе. Совмещайте стили игры легендарных знаменитостей или разрабатывайте собственные методики. Главное помнить, что мяч теперь ведет себя, как настоящий. Благодаря новой системе обсчета физических воздействий, все удары выглядят точь-в-точь как в жизни.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Фифа 08 + РПЛ или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Фифа 08 + РПЛ, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок