RSS
 
Скачать игру FIFA11 через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

FIFA11 торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра FIFA11 торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили FIFA11 скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать FIFA11 через торрент

 
Название: FIFA11

Год выхода: 2010

Жанр: Action/FPS

Разработчик: EA Canada

Язык: Язык интерфейса : RUS Язык озвучки : RUS

Платформа: PC

Требования: Системные требования :

Операционная система: Microsoft Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4 ГГц или AMD Phenom II X2 550
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: NVIDIA GEFORCE 8800 GT или лучше, ATI RADEON HD 3870 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13.3 ГБРазмер: 2.76 GB
Файлов: 1Описание:
В новой части футбольного симулятора нас ждут не только очередные переколбашивания баланса, но и богатые возможности по кастомизации. С помощью нового Creation Centre фанаты смогут создавать собственных футболистов и команды и обмениваться ими друг с другом.
Индивидуальные характеристики игроков теперь отражаются в игре, позволяя с легкостью отличать одного футболиста на поле от другого. К тому же вы можете теперь насладиться свободой движений спортсменов: система сражения за владение мячом в любом направлении в пределах 360 градусов превращает схематичную силовую борьбу предыдущих версий в настоящие, полноценные столкновения игроков, а новая система улучшенных передач предполагает, что их точность зависит от того, насколько ловко пользователь управляется с контроллером, каковы возможности футболиста и ситуация на поле.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру FIFA11 или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу FIFA11, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок