RSS
 
Скачать игру FEAR через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

FEAR торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра FEAR торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили FEAR скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Action / Shooter

Скачать FEAR через торрент

 
Название: FEAR / Федеральная Единица Агрессивного Реагирования / FEAR

Год выхода: 2005

Жанр: Action/FPS

Разработчик: Monolith Productions

Язык: английский и русский

Платформа: PC

Требования: Системные требования Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 128 Мб памяти, 8 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 8 Гб места на HDDРазмер: 1.94 GB
Файлов: 2Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Агрессивного Реагирования.
Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…
Бойцы клонического спецназа, перенявшие эстафету от коллег из NOLF 2, вытворяют то, о чем другие игры пока мечтают. До живых людей им далеко, но с ними уже интересно сражаться. Их девиз: "Вы нас в окно, мы - в форточку". Противники не просто рассчитывают оптимальный маршрут до жертвы - они оценивают ситуацию и обмениваются сведениями друг с другом, умеют грамотно прятаться, обожают атаковать с флангов, не боятся выбить стекло и сигануть через оконный проем в коридор, используют столы в качестве укрытий и гранатами "выкуривают" любителей подличать из-за угла. Услышав автоматную очередь или топот ботинок, солдаты начинают прочесывать местность с оружием наизготовку. Заметив пятно от фонарика, кидают "лимонку" туда, где окопался его владелец. Находят лежащие на полу мины и уничтожают их с безопасного расстояния. Да и умирают красиво, с дикими воплями, изумительной грацией и фонтанами крови в духе гонконгских боевиков. Танец смерти длится мгновение, поэтому только в "сло-мо" можно насладиться первоклассной работой аниматоров Monolith.

Дополнительно: Самая первая версия игры, язык английский, текст и субтитры русские, таблетка не требуется.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру FEAR или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу FEAR, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок