RSS
 
Скачать игру Fatal Frame через торрент

Лучшие игры по просмотрам

Лучшие игры по рейтингу

 

Fatal Frame торрент скачать бесплатно

На сайте вы можете скачать через торрент игры бесплатно. На данной странице представлена игра Fatal Frame торрент. Файлы торрент открыты для скачивания всем пользователям нашего ресурса и без регистрации. Если вы решили Fatal Frame скачать бесплатно, то просто жмите на кнопку СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ.

Помощь при скачивании

Главная » Квесты / Adventure

Скачать Fatal Frame через торрент

 
Название: Fatal Frame

Год выхода: 2002

Жанр: Adventure

Разработчик: Tecmo

Язык: RUS/ENG

Платформа: PS2

Требования: Чипованная PlayStation 2
Размер: 3.55 GB
Файлов: 2Основанный на истинной истории, Fatal Frame - ужасы приключенческого характера. Игра оставляет ее жертв затаившими дыхание, поскольку они становятся погруженными в мир, полный сверхестественных духов и террора. Управляемая ее шестым чувством, и вооруженная только старинной камерой, Miku намеривается решить тайну внезапного исчезновения ее брата. По ходу разворачивания истории, она обнаруживает, что ужасные слухи об особняке Himura имеют место. Дом и ближайшая область имеют темную историю, вовлекающую ужасные убийства, злой культ, и беспокойных духов.


Комментарии

Если Вам удалось скачать бесплатно игру Fatal Frame или не удалось это сделать, если Вы каким либо образом использовали данные файлы и Вам есть что сказать, пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Fatal Frame, чтоб скачать игру было стимулом для других и они так же смогли оставить об этой игре полезную для других информацию.
 
 
Рекламный блок